Против наркотиков

Употребление наркотиков приводит к развитию тяжелого заболевания - наркомании, которая за последние годы получила широкое распространение в нашей области. Наркодельцы, извлекая огромные барыши на человеческом горе, слезах и смертях, продолжают свое черное дело.

Основной источник угрозы наркотизации молодежи - неблагоприятные процессы в социуме. Они могут оказать значительное влияние на формирование пристрастия у подростков и молодежи к наркотическим средствам и психотропным веществам.

Формирование пристрастия молодежи к наркотическим средствам и психотропным  веществам напрямую зависит и от социального окружения, то есть людей, которые непосредственно окружают молодого человека и оказывают на него воздействие.

Вы должны твердо знать: попробовав однажды или дважды действие наркотика вы можете стать зависимым от него навсегда. Таково коварное свойство наркотиков. Чаще всего наркотики пробуются из-за легкомыслия, любопытства, а иногда под давлением более старших товарищей.

Не верьте, не поддавайтесь на уговоры, скажите сразу - Нет.

И это будет вашим осознанным выбором между здоровьем и тяжким недугом. Ведь наркомания разрушает здоровье, личность, приводит часто к преступлениям.

Те, кто употребляет наркотики, чаще всего умирают молодыми.

Помните:

Наркотики являются непреодолимым препятствием для развития полноценного, здорового, сильного, красивого, трудоспособного и счастливого человека.

Провозгласите для себя принцип: Здоровый образ жизни!!! 

ТЕЛЕФОН  ДОВЕРИЯ

 | WebMaster  |